Саратов

Все
Частное лицо
Компания

Сортировать : Новые объявления | Более низкая цена первой | Более высокая цена первой

Синтезатор частоты easysdr USB - SDR-тра...

1200 Руб

 14/03/2024

 Саратов

Синтезатор частоты easysdr USB - SDR-трансивера

Синтезатор частоты EasySDR_USB - SDR-трансивера от UR4QBP. На si5351 и на STM32. Рабочий Пишите здесь (мне на почту придёт сообщение), на звонки могу не ответить ибо нахожусь у матери в больнице

Подробней

Конструктор усилителя мощности для кв тр...

2600 Руб

 14/03/2024

 Саратов

Конструктор усилителя мощности для кв трансивера

Почти собранный УМ для КВ трансивера на микросхеме AD8009, rd006HHF1 и 2 rd16HHF1. Работал, но вылетели rd-шки. В принципе всё собрано, не хватает "биноклей" и пару РД-шек. В комплект положу все "бинокли" амидоновские, на всякий пожарный закину пару микросхем 8009 новых. Отдам всё на радиаторе и задней панелью трансивера, как есть. Есть все транзисторы новые, но я их продаю отдельно. В отдельном объявлении. Такой вот "конструк...

Подробней

Кварцевые генераторы на 50 Мгц

100 Руб

 14/03/2024

 Саратов

Кварцевые генераторы на 50 Мгц

Кварцевые генераторы на 50 Мгц. Есть 5 штук. Пишите здесь (мне на почту придёт сообщение), на звонки могу не ответить ибо нахожусь у матери в больнице

Подробней

Mosfet транзисторы RD16hhf и RD06hhf

300 Руб

 14/03/2024

 Саратов

Mosfet транзисторы RD16hhf и RD06hhf

Транзисторы новые для усилителей мощности КВ трансиверов. 4 штуки. Цена за штуку. Рабочие. Проверка по запросу. Есть пара RD06hhf за 200 рублей за штуку. Пишите здесь (мне на почту придёт сообщение), на звонки могу не ответить ибо нахожусь у матери в больнице...

Подробней

Продаю подшипники

1000 Руб

 21/01/2024

 Саратов

Продаю подшипники

Продажа подшипников hb от производителя. Для промышленности и сельского хозяйства. Подшипники изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ (ISO). Качество подтверждено сертификатом соответствия в системе ГОСТ Р на каждый тип поставляемой продукции....

Подробней

  • 1

поиск

Цена